Эхолот Практик - какие мнения?

• Автор темы Любитель
  • Дата начала
Л

Любитель

Новичок
В последнее время загорелся прям желанием приобрести себе эхолот. По сети очень много положительных отзывов об эхолоте Практик. Смотрел видео на ютубе от юзеров - на деле показывают как он работает. Вроде и изображение нормальное, четкое, да и рыбу он действительно показывает. К тому же для меня огромный плюс - показывают его неубиваемость. Он ни в воде не тонет, ни в огне не горит. К тому же цена у него вполне доступная. Вот прям сплю и вижу уже его. Ну что скажете? Может есть кто-то, кто уже пользуется Практиком? Действительно ли он так хорош, как его описывают? А то явных минусов я пока вообще не вижу.

И

Иван

Новичок
Эхолот Практик оправдал мое доверие. Есть сравнительно недорогие модели, лично я такую и выбрал (в районе 6 тысяч стоил). Сначала о минусах: в меню всего 2 кнопки - это не совсем удобно, разряжается довольно быстро, батарею обязательно нужно вынимать, если не пользоваться и, пожалуй, самый главный минус - неподходит для рыбалки с берега. В остальном эхолот нравится. Работает и в жару, и в холод. Отлично выявляет рыбное место, при этом реаагирует именно на рыбу, а не на посторонние предметы. Работает всего от одной батарейки, не обязательно помещать в сам водоем, можно просто в ведро в водой) В общем, очень хороший эхолот.

blackwif

blackwif

Новичок
Я тоже слышал немало о нём отзывов. И вот недавно узнал, что такой эхолот есть у моего знакомого. Я у него решил уточнить. Он сказал, что в целом его всё устраивает. Правда, вот если Вы хотите с берега рыбачить, то его смысла нет брать. Но зато с лодки - незаменимый помощник будет. Может весной с ним поеду, протестируем, и тогда более подробно опишу здесь о результатах.

П

Петрович

Новичок
Практик очень хороший эхолот если вы намерены рыбачить с лодки, не подводил ни разу. Но разряжается действительно быстро.

Сверху