Чёрный список платных водоёмов.

• Автор темы Дед Мазай
  • Дата начала
Д

Дед Мазай

Новичок
Предлагаю создать отдельную тему, посвященную именно Черным спискам платных мест для рыболовли. Ведь обычно едешь если платно, то всегда греет надежда на отличнейший улов, на клюй, который не даст лишний раз рюмашку опрокинуть. Да и деньги мы же за платные водохранилища с рыбой платим, не хочется уезжать с одним карасиком, который сам поймал. Там не важно, что тебе в подарок сазана вручат, сам смак и состоит в процессе! Братаны, коллеги, делитесь своим опытом - куда точно не стоит ехать рыбачить платно! Ваш опыт станет многим полезен, лично я бы не хотел лохануться за собственные же деньги!

fatalmod

fatalmod

Новичок
С радостью бы указал какую-нибудь плохую базу, но так получилось, что хоть и бывал на нескольких разных, но откровенно плохих еще не видел.

Xerox

Xerox

Новичок
Трудно будет вести такую тему. У нас Россия большая и такую тему надо создавать для каждого региона.
Проблема то не в том что ловится плохо, проблема в другом, в таких платных водоемах часто рыба заражена червями и владелец ну ничего не делает чтобы это исправить. Еще часто пишут, что женщины и дети бесплатно, а по факту сдирают по 500 рублей когда приезжаешь.
Ну или приезжаешь и заявлена стоимость была одна, а по факту 2 раза выше, а ты уже проехал 80 км и возвращаться как-то не в кайф...

М

Максим

Новичок
Я бы отметил базу в Ленинградской области Гатчинского района «Новые Озера». База с лишком хороша (благоустроена) от дикой природы не осталось ни чего. Если приплатить, то можно заказать водолаза который будет цеплять любую рыбу на крючок. Шутка, но похожая на правду.
Я вообще против платных рыбалок, на рыбалку едешь, что бы окунуться в природу а не в благоустроенные беседки, хочется самому поймать рыбу, самому развести костер, все самому.
Особого интереса нет когда ловишь, можно сказать не вставая с кресла.
Если нет времени выехать в глушь, а порыбачить очень хочется, тогда можно заехать на пару часов на платную рыбалку.

Г

Гуляем!!!

Новичок
Да вроде сейчас хозяева платных водоёмов стараются следить за своими водохранилищами, конкуренция же большая.

Сверху